МБОУ ДО ЦДОД
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" Становлянского муниципального округа Липецкой области
МЫ РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ!
  • 8 (47476) 2-10-73, 2-11-11
  • st-cdod@mail.ru

28 февраля в Липецком районе на базе СОК "Атлант" проходил областной фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов. Становлянский муниципальный район представляла спортивная и сплоченная команда ДЮСШ "Дельфин".

Добавлено: 3 марта 2020 12:35
652 просмотра |

28 февраля  в Липецком районе на базе СОК "Атлант" проходил областной фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов. Становлянский муниципальный район  представляла спортивная и сплоченная команда ДЮСШ "Дельфин". Участников ожидали такие  спортивные нормативы, такие как плавание 50 метров, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу /подтягивание из виса на высокой перекладине , наклон вперёд с прямыми ногами на гимнастической скамье.

По итогам всех видов программы наша команда достойно представила честь Становлянского муниципального района, где в личных зачетах в своих возрастных ступенях серебряными призёрами стали Лысых Иван и Вобликов Александр, "бронзу" завоевала Севрюкова Екатерина. В общекомандном зачёте команда ДЮСШ "Дельфин" заняла 5 место из 22 команд трудовых коллективов Липецкой области. Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом, желаем крепкого здоровья, успехов и спортивных побед!

#Становлянскийрайон #здоровыйрегион #ГТО #ЗОЖ #здоровыйрегион48 #СтановлянскийрайонГТО #СтановоеГТО  #Фестивальсредитрудовыхколлективов 



Поделиться: