Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" Становлянского муниципального округа Липецкой области
  • st-cdod@mail.ru

Экстремальный забег "Елецкая высота"

Добавлено: 15 августа 2022 11:13
200 просмотров |

13 августа 2022 г. педагоги Центра дополнительного образования детей, совместно с любителями активного образа жизни Становлянского района показали свою силу, ловкость и выносливость в экстремальном забеге "Елецкая высота". Грязь, пот, череда испытаний, палящее солнце и одна единственная цель- добежать до финиша. Серебрянным призером стала команда Становое-1, в составе которой участвовали супруги Евгений и Анна Воравко, Жданов Дмитрий и Пальчиков Никита, уступив команде победителю из Елецкого района 5 секунд. В упорной борьбе 5 место заняла команда Становое-2, проиграв спортивным учреждениям города Ельца и Федерации легкой атлетики. Всего приняли участие 18 команд. Нам нужно было преодолеть дистанцию в 1500 м по пересечённой местности с 15 препятствиями, которые включали в себя: бобровую тропу, малую гору, грязевой спуск, кленовую цепь,- и другие увлекательные испытания. По завершении дистанции, команде необходимо было взобраться на ГАЗ-3309 и нажать финишную кнопку.