Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" Становлянского муниципального округа Липецкой области
  • st-cdod@mail.ru

Шахматы

Добавлено: 1 октября 2021 12:32
408 просмотров |

1 октября на базе МБОУ ДО ЦДОД состоялись районные соревнования по шахматам в зачёт круглогодичной спартакиады среди учащихся ОУ.
К участию в соревнованиях допускались команды ОО, сформированные из юношей и девушек 2004 г.р. и моложе, состав команды: 3 человека ( 2 юноши + 1 девушка)
По итогам соревнований среди девушек победителями и призёрами в личном зачёте стали:
1место – Курбанова Аделина, уч-ся МБОУ «СШ с.Становое» ;
2 место – Демидюк Дарья, уч-ся МБОУ «СШ с.Тростное»;
3 место – Долинина Алёна, уч-ся МБОУ «СШ с.Толстая Дубрава;
- среди юношей победителями и призёрами по 1-й доске стали:
1 место – Фальтин Даниил, уч-ся МБОУ «СШ с.Тростное»;
2 место – Антонов Макар, уч-ся МБОУ «СШ с.Становое»
3место – Белов Ярослав, уч-ся МБОУ «СШ с.Толстая Дубрава;
- среди юношей победителями и призёрами по 2-й доске стали:
1 место – Косинов Захар , уч-ся МБОУ «СШ с.Тростное»;
2 место –Сарычев Илья, уч-ся МБОУ «СШ с.Толстая Дубрава;
3место – Айдемиров Абдулмалик, уч-ся МБОУ «СШ с.Становое»
В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:
1 место заняла команда МБОУ «СШ с.Тростное»,серебряным призёром стала команда МБОУ «СШ с.Становое» ,а бронзу завоевала команда МБОУ «СШ с.Толстая Дубрава».
По итогам соревнований победители и призёры данных соревнований были награждены почётными грамотами.
7-8 октября в г.Усмань состоится областной этап соревнований по шахматам ,где сборная команда Становлянского района будет защищать честь района.
Пожелаем нашим спортсменам удачи и спортивных успехов!