Итог конкурса "КОРМУШКИ ДЛЯ ПЕРНАТОГО ДРУГА"
ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА
23.02.2020г. №84
с. Становое
Об итогах районного конкурса «Кормушка для пернатого друга»
В соответствии с планом мероприятий МБОУ ДО ЦДОД с 26 декабря 2019г. по 21 января 2020г. был проведен конкурс «Кормушка для пернатого друга» в котором приняло участие: 37 учащихся из 8 школ района и 41 воспитанника из 7 ДОУ:
• МБОУ «СШ с.Становое»
• МБОУ «СШ с.Соловьево»
• МБОУ «СШ с,Тростное»
• МБОУ СШ д.Паленка
• Филиал МБОУ «СШ с.Ламское» в д.Барсуково
• Филиал МБОУ СШ д.Паленка в д.Плоты
• МБОУ «НОШ с.Злобино»
• МБОУ «ОШ с.Грунин - Воргол»
• МБДОУ «Мещёрский» д .Барсуково
• МБДОУ «Солнышко» с.Соловьево
• МБДОУ «Теремок» с.Пальна - Михайловка
• МБДОУ «Дубравушка» с.Толстая Дубрава
• МБДОУ «Малыш» с.Тростное
• МБДОУ «Теремок» с.Становое
• МБДОУ «Сказка» с.Становое
ПРИКАЗЫВАЮ:
Признать победителями и наградить грамотами следующих участников конкурса:
Номинация «Лучшая кормушка»
1 место
Среди МБДОУ
Лаухин Антон - МБДОУ «Малыш» с.Тростное руководитель работы Лаухина Е.С.
Пиндюрин Андрей - МБДОУ «Малыш» с.Тростное руководитель работы Пиндюрина Е.О.
Королева Мария - МБДОУ «Сказка» с.Становое руководители работы Соломатина Е.В., Селиванова Н.М.
Шагаева Алиса - МБДОУ «Сказка» с.Становое руководители работы Болгова Ю.А., Лаухина Т.А.
Тарасов Михаил - МБДОУ «Дубравушка» с. Толстая Дубрава руководитель работы Алексеева О.Н.
Рощупкин Павел - МБДОУ «Сказка» с.Становое руководители работы Болгова Ю.А., Лаухина Т.А.
Полякова Софья - МБДОУ «Сказка» с.Становое руководители работы Лаухина В.Н., Сныцарь Г.М.
2 место
Чураков Егор - МБДОУ «Теремок» с.Пальна - Михайловка руководитель работы Бурцева О.Н
Скитёва Алиса - МБДОУ «Мещерский» д.Барсуково руководитель работы Скитёва Г.Н.
3 место
Михеев Никита - МБДОУ «Теремок» с.Пальна - Михайловка руководитель работы Бурцева О.Н.
Номинация «Самая сказочная кормушка»
1 место
Селемет Артём - МБДОУ «Малыш» с.Тростное руководитель работы Лаухина Е.С.
Буланова Алина - МБДОУ «Сказка» с.Становое руководители работы Лаухина В.Н., Сныцарь Г.Н.
Шалеева Ева - МБДОУ «Теремок» с.Пальна - Михайловка руководитель работы Бурцева О.Н.
2 место
Сафронов Павел - МБДОУ «Сказка» с.Становое руководители работы Соломатина Е.В., Селиванова Н.М.
3 место
Дроманова Полина - МБДОУ «Теремок» с.Становое руководители работы Махамаева А.С.
Тодорович Полина - МБДОУ «Теремок» с.Становое руководители работы Антюфеева Г.Н., Комарова Л.Н.
Метлина Виктория - МБДОУ «Теремок» с.Становое руководители работы Лаврухина Н.П., Долгих Л.В.
Кышларь Каталина - МБДОУ «Теремок» с.Становое
Номинация «Креативная кормушка»
1 место
Лаврищева Ульяна - МБДОУ «Малыш» с.Тростное руководитель работы Ситкевич С.И.
Дронов Ростислав - МБДОУ «Теремок» с.Пальна-Михайловка руководитель работы - Бурцева О.Н.
Арушанян Михаил - МБДОУ «Теремок» с.Становое руководитель работы Астахова Т.В.
Панина Кира - МБДОУ «Теремок» с.Становое руководители работы Попова Е.В., Чулкова Т.А.
2 место
Белоусова Вероника - МБДОУ «Сказка» с.Становое руководители работы Соломатина Е.В., Селиванова Н.М.
Семенова Арина - МБДОУ «Теремок» с.Становое руководители работы Попова Е.В., Чулкова Т.А.
3 место
Мокренский Евгений - МБДОУ «Сказка» с.Становое руководители работы Соломатина Е.В., Селиванова Н.М.
Фролова Софья - МБДОУ «Сказка» с.Становое руководитель работы Лаухина В.Н., Сныцарь Г.М.
Номинация «Самая сказочная кормушка»
1 место
Среди МБОУ
Артёмов Анатолий - филиал МБОУ «СШ с.Ламское» в д.Барсуково руководитель работы Артёмова О.А.
Любавская Татьяна - МБОУ СШ. д.Паленка руководитель работы Суханова И.Н.
Лесняк Евдокия - МБОУ ОШ с.Грунин Воргол руководитель работы Борисова Л.Ф
Антюфеева Кристина - МБОУ «СШ с.Становое» руководитель работы Крамзина В.В.
Номинация «Необычное печенье для птиц»
1 место
Коновалова Ольга - МБОУ ОШ с.Грунин Воргол руководитель работы Борисова Л.Ф
Щекланова София - МБОУ «СШ с.Становое» руководитель работы Спесивцева И.А.
Родионов Даниил - МБОУ «СШ с.Становое» руководитель работы Родионова Е.А.
Номинация «Лучшая кормушка»
1 место
Геращенко Ксения - филиал МБОУ СШ д.Паленка в д.Плоты руководитель работы Меренкова А.В.
Ефанова Софья - МБОУ «СШ с.Соловьево» руководитель работы Щукина О.А.
Житний Иван - МБОУ «СШ с.Соловьево» руководитель работы Кирюшкина И.И.
Родионова Ульяна - МБОУ «СШ с.Соловьево» руководитель работы Крамзина В.В.
2 место
Леденев Виталий - МБОУ НОШ с.Злобино руководитель работы Леденева
О.М.
Номинация «Креативная кормушка»
1 место
Лесняк Варвара - МБОУ ОШ с.Грунин Воргол руководитель работы Борисова Л.Ф
Сафонова Софья - МБОУ «СШ с.Соловьево» руководитель работы Дякина Н.А Насонова Софья - МБОУ «СШ с.Становое» руководитель работы Крамзина В.В.
Кирсанов Матвей - МБОУ «СШ с.Становое» руководитель работы Морозова Е.И.
Лаврищев Матвей - МБОУ «СШ с.Становое» руководитель работы Петрищева И.И.
Кобзева Ульяна - МБОУ «СШ с.Становое» руководитель работы Крамзина В.В.
|
Директор МБОУ ДО ЦДОД Т.В.Шацких