МБОУ ДО ЦДОД

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" Становлянского муниципального округа Липецкой области
МЫ РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ!
  • 8 (47476) 2-10-73, 2-11-11
  • st-cdod@mail.ru

Проект "ДОРОГА ПАМЯТИ"

Добавлено: 19 февраля 2020 10:35
582 просмотра |

ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

 

  Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам и юнармейцам принять участие во всероссийской акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне "ДОРОГА ПАМЯТИ".

ПРОЕКТ реализуется Министерством обороны Российской Федерации. «Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой отечественной войны. Свое продолжение «Дорога памяти» найдет в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев Великой Отечественной войны на территории военно - патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».

Министерство обороны России и Движение "ЮНАРМИЯ" призывают нас направлять имена и фотографии предков, защищавших Отечество с 1941 по 1945 гг.

Для того, чтобы портрет вашего родственника занял почетное место в «Дороге памяти» достаточно загрузить фотографию удобным способом, в том числе на портале «Память народа»:

Перейти в форму загрузки фотографии и имени участника войны. Добавить фото к ранее найденному на портале документу или записи «Сохраним родные лица Победы» — это девиз акции по сбору фотографий.

Ниже размещаем ссылку на видеоинструкцию для участия в проекте:

https://www.youtube.com/watch?... continue=1&v=4dhAltZMoTA&featur

e=emb title

Ссылка на сайт с дополнительной информацией о ПРОЕКТЕ: https://foto.pamyat-naroda.ru/

ДЛЯ ОБОБЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ УЧАСТИИ В ПРОЕКТЕ ПРОСИМ ВАС ПРИСЫЛАТЬ ФОТО С АКЦИЙ "ДОРОГА ПАМЯТИ", КОТОРЫЕ ВЫ ПРОВОДИТЕ ИЛИ В КОТОРЫХ ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЕ, А ТАКЖЕ СКОЛЬКО ИМЕН И ФОТОГРАФИЙ ВАШИХ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕТСВЕННОЙ ВОЙНЫ ВЫ ВНЕСЛИ В БАЗУ ДАННЫХ  sidorkova48@mail.ru

Пример: юнармейский отряд МБОУ СШ №1г. Липецка - 1 фото (Иванов Петр Васильевич - участник ВОВ, уроженец г. Липецка, награжден медалью "За отвагу".


Поделиться: